ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА АПРЕЛЬ 2024 года

Ориентировочный план мероприятий Феодосийского литературно-мемориального музея А.С. Грина. на апрель 2024 года

Дата и время проведения мероприятияНаименование мероприятияМесто проведения мероприятия
До 07.04.2024 В дни и часы работы музеяЭкспонирование выставки X выставки «Девичник»Феодосийский литературно-мемориальный музей А. С. Грина,  залы «Грин и современность»
01.04.2024 В дни и часы работы музеяКнижно-иллюстративная выставка «1 апреля –115 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя (1809 – 1952), русского писателя»Феодосийский литературно-мемориальный музей А. С. Грина,  залы «Грин и современность»
07.04.2024 15.00  Торжественное открытие выставки. Валерий Гуселетов (Волгоград). ЖивописьФеодосийский литературно-мемориальный музей А. С. Грина, Малые залы
08.04.2024 11.00Торжественное открытие мини-выставки «Весна освобождения» к 80-летию освобождения Феодосии от немецко-фашистских захватчиков с процедурой специального гашения маркированных конвертов с оригинальной маркой.Феодосийский литературно-мемориальный музей А. С. Грина,  Малые залы
11.04.2024 В дни и часы работы музеяКнижно-иллюстративная выставка «11 апреля – День Конституции Республики Крым»Феодосийский литературно-мемориальный музей А. С. Грина,  залы «Грин и современность»
12.04.2024 – В дни и часы работы музеяКнижно-иллюстративная выставка «13 апреля – День освобождения Феодосии от немецко-фашистских захватчиков»Феодосийский литературно-мемориальный музей А. С. Грина,  залы «Грин и современность»
14.04.2024  15.00Торжественное открытие выставки «Анатолий Ярышкин (Севастополь). Живопись. Декоративно-прикладное искусство»Феодосийский литературно-мемориальный музей А. С. Грина,  залы «Грин и современность»
19.04.2024 В дни и часы работы музея  Книжно-иллюстративная выставка «19 апреля – День издания Екатериной II Манифеста о вхождении Крыма в состав России».  Феодосийский литературно-мемориальный музей А. С. Грина,  залы «Грин и современность»

Директор МБУК ФЛММ А.С.Грина                                                         А.В. Сердюкова