ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С ХУДОЖНИКАМИ- УЧАСТНИКАМИ ВЫСТАВКИ “ПЕРЕКРЕСТОК В ЗУРБАГАНЕ”

Сегодня состоялась творческая встреча с организаторами и участниками выставки “Перекрёсток в Зурбагане” в рамках проекта “Дорога в Зурбаган”, посвящённого Александру Степановичу Грину. О проекте рассказала Татьяна Бабушкина – руководитель проекта, а также Ольга Мельгунова, Светлана Вуцен, Ирина Калькутина-Костюченко. Со словами благодарности ко всем художникам обратились сотрудники музея – Светлана Колотупова, Ирина Панаиоти, Лариса Ковтун, Александр Кузьмин; Виктор Ключников – директор Феодосийской детской художественной школы имени И.К.Айвазовского; Ольга Гутман – научный сотрудник Картинной галереи имени И.К.Айвазовского; Юрий Сулимов – феодосийский художник; Дмитрий Лосев – директор и главный редактор Издательского дома “Коктебель”. Татьяна Бабушкина подробно рассказала о проекте. Светлана Вуцен и Ирина Калькутина-Костюченко передали в дар музею свои живописные работы.

Фото А.Кузьмина. С.Андреева