ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ АНАСТАСИИ КАЛЮЖНОЙ “ЖИВОПИСНЫЕ АККОРДЫ”

Сегодня, 8 апреля, в залах “Грин и современность” состоялось торжественное открытие выставки Заслуженного художника Республики Крым Анастасии Калюжной (г.Керчь) “Живописные аккорды”. Знакомство с творчеством этого талантливого автора состоялось в начале года, на выставке “Современные художники Крыма “, на которой были представлены две работы Анастасии.

В новой экспозиции представлено более тридцати ярких, наполненных светом работ. На торжественном открытии выступили главный хранитель – Титова Светлана Юрьевна, заместитель генерального директора Музея-заповедника “Киммерия М.А.Волошина Мирошниченко Наталия Михайловна, научный сотрудник Картинной галереи им.И.К.Айвазовского Гутман Ольга Романович, а также феодосийские художники.