ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПИСАТЕЛЯ В ФЕОДОСИЙСКОМ МУЗЕЕ ГРИНА

3 марта в 14.00 в Феодосийском литературно-мемориальном музее А.С. Грина состоялась творческая встреча, посвящённая Всемирному дню писателя. В программе приняли участие литераторы Большой Феодосии, Симферополя, Севастополя и Старого Крыма.

Почётным гостем стал московский писатель, художник-карикатурист и бард, лауреат конкурсов «Золотой телёнок» и «Литературной газеты», фестивалей авторской песни «Звёзды над Донбассом» и «Эсхар»  Алексей Евтушенко. На встрече продемонстрирована подборка его работ, которые он создавал для различных российских журналов и газет.

Алексей Евтушенко

О своей творческой и общественной деятельности рассказали представители симферопольского издательства «СеЖеГа», писатели Сергей и Галина Малышевы и Евгения Блинчик, которые являются также членами Клуба фантастов Крыма «Фанданго».

Кроме них, клуб представили председатель организации Юлиана Орлова (г. Севастополь), писатели Николай Остапцов (г. Старый Крым), Евгений Горобцов (г. Симферополь) и Ксения Нели (г.Феодосия). Песни под гитару прозвучали в исполнении Алексея Евтушенко и Сергея Малышева.

Научный сотрудник Феодосийского музея А.С. Грина

Алла Ермилова 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *