АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК “РОССИЯ”: ПОДДЕРЖКА КУЛЬТУРЫ – ВКЛАД В БУДУЩЕЕ СТРАНЫ

Многолетняя дружба связывает наш музей с Банком «РОССИЯ». На протяжении почти 20 лет Банк выступает бессменным организатором легендарного праздника «Алые паруса» в Санкт-Петербурге, который непосредственно связан с бессмертным произведением Александра Грина.

Но самое главное, что руководство Банка понимает ценность русской культуры и считает необходимым поддерживать её, поскольку это вклад будущее нашей страны!

В этом году к дню рождения А.С. Грина Банк «РОССИЯ» передал в дар музею современную интерактивную мультимедийную панель большого размера с мобильной стойкой для размещения в разных локациях. Современная высокотехнологичная панель поможет в показе фильмов высокой четкости, обучающих интерактивных образовательных программ для детей и юношества, в проведении телемостов, научных конференций.

Банк также подарил музею новое экспозиционное оборудование: четыре профессиональные антивандальные музейные витрины. Они оборудованы литыми закаленными стеклами с защитой от воздействия ультрафиолетового излучения для экспонирования графических произведений искусства и документов. Это открыло новые возможности для безопасного и более полного представления коллекции музея.

Администрация и коллектив музея благодарит руководство Банка «РОССИЯ» за понимание важности развития культуры и существенный вклад в укрепление материальной базы музея. Мы признательны Банку за то, что он помогает нам сделать музей интереснее для подрастающего поколения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *