ВНИМАНИЕ! 21 ЯНВАРЯ ОТКРЫВАЕТСЯ НОВАЯ ВЫСТАВКА

Уважаемые жители и гости города!
Двадцать первого января в Феодосийском доме Александра Грина откроется выставка «Современные художники Крыма».

В этом году свое искусство покажут более двадцати авторов из Ялты, Керчи Феодосии. Впервые в музее представят работы Анастасия Калюжная из Керчи и Малила Писаренко из Гурзуфа. Свою нотку южнобережного тепла внесут картины Элеоноры Щегловой из Ялты. Творчество феодосийцев представлено работами Сергея и Игоря Поздеевых, Александра Меерсона, Ирины Николиной, Анны Давыдченко, Надежды и Евгения Бондаревских, Людмилы Кириленко, Михаила Индыка, Алины Тереновой, Анны Кузнецовой и других. Посетители увидят и работы тех мастеров, которых уже нет рядом с нами, но чье искусство давно стало гордостью и достоянием крымской школы живописи и графики: Якова Басова, Петра Старикова, Николая Дорофеева, Сергея Советникова.
Торжественное открытие новой экспозиции состоится 21 января, в 15.00.
Выставка продлится до 28 февраля.