ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!

Уважаемые посетители!

На основании Указа главы Республики Крым от 20 октября 2021 года № 261-У “О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У”, с 27 октября 2021 года посетителям старше 18 лет для посещения музея на входе необходимо предъявить один из нижеперечисленных документов:- сертификат о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг;- справку медицинской организации на бумажном носителе, подтверждающую, что гражданин перенес коронавирусную инфекцию (COVID-19), и с даты выздоровления прошло не менее шести календарных месяцев ; – справку об отрицательном результате лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР (срок действия – не более 7 дней).Сертификат может предоставляться как на бумажном носителе, так и в электронном виде.Обратите внимание: при предъявлении данных документов владелец должен иметь документ, подтверждающий личность.

Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

2 comments on “ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!

  1. А это – “Vector banner sign danger epidemic coronavirus, warning healthcare fight 2019-ncov, drawing corona virus bacteria with stop icon. Illustration for poster design”, что обозначает

    1. «Векторный баннер, обозначающий опасность эпидемического коронавируса, предупреждающий о борьбе со здравоохранением 2019-ncov, рисующий бактерии коронавируса со значком остановки. Иллюстрация для дизайна плаката»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *