ГРИН И КАРАДАГ. ИНТЕРВЬЮ НА ВЫСТАВКЕ-ФОРУМЕ “РОССИЯ”.

В телевизионной студии выставки-форума “Россия” состоялось интервью с участниками стенда Республики Крым.

Корреспондент Константин Чуриков затронул темы фильма “Александр Грин и Карадаг”, представленного 11 марта на Крымском стенде. Фильм “Грин и Карадаг” был создан коллективом Феодосийского литературно-мемориального музея А.С. Грина. Сценарий и монтаж, подбор фото и видео – Н.В .Яловая, текст Л.Д. Ковтун. Фильм вызвал большой интерес у посетителей выставки.

Для просмотра интервью нажмите на ссылку: https://rutube.ru/video/private/d923e4f4673492fc155b8f481944968f/?p=4kKafqkVPXGhKN8PJDyoDQ

В беседе приняли участие (на фото слева направо): научный сотрудник Феодосийского музея Грина Лариса Ковтун, директор Издательского дома “Коктебель” Дмитрий Лосев и начальник отдела экологического просвещения Карадагского природного заповедника Марина Федоренко. Интервью транслировалось на экранах выставки в прямом эфире.