ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА. НОЧЬ ИСКУССТВ В ФЕОДОСИЙСКОМ МУЗЕЕ ГРИНА

В канун Дня народного единства, 3 ноября, в Феодосийском доме Александра Грина состоится торжественное открытие выставки «В ней гармонично всё…». Ее автор – Виктор Иванович Ключников – член Союза художников России, директор Феодосийской детской художественной школы им. И.К. Айвазовского. На выставке будут представлены авторские живописные и акварельные работы, созданные в разные годы. В рамках мероприятия перед гостями выступят творческие коллективы города: ансамбль «Карамель» Феодосийской детской музыкальной школы №2 (руководитель ансамбля – Попова Н.С., концертмейстер – Маркова Е.В.) и танцевальный коллектив «Браво» (художественный руководитель – Наталия Паша).
На следующий день, 4 ноября, музей присоединится ко Всероссийской акции «Ночь искусств». В этот день, в 15.00, сотрудники Дома Грина покажут видеофильмы: «Надо человечество отучить от войны» (война в творчестве писателя. «Алые паруса» в годы Великой Отечественной войны) и «Судьба человека (феодосийцы-призывники 1941 – 1945 годов).
Приглашаем всех гостей и жителей Феодосии посетить наши праздничные мероприятия.
Вход – свободный!