ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ ИРИНЫ НИКОЛИНОЙ «ПЕСНЬ О ЛЕТЕ»

Ирина Николина

В Феодосийском музее Александра Грина состоялось открытие выставки Ирины Николиной «Песнь о лете». Более ста работ представлено в новой экспозиции. Живопись, декоративно-прикладное искусство. В открытии выставки приняли участие известный музыкант и художник Константин Мирошник, Наталья Беднякова, учащиеся (аккордеонисты) ДМШ 1 Эмиль Керимов и Тимур Решетников, Виктория Богданович, Алла Ненада и другие. Ирина Николина не только яркий живописец, но и талантливый организатор. Она выступила организатором выставочных проектов: «Ку-ку» и «Бархатный сезон» в Музее древностей. А ежегодно открывает весну выставка «Девичник», для участия в которой Ирина приглашает самых известных художниц из разных городов России.