ПРОГУЛКА ПО ЛИТЕРАТУРНОЙ ФЕОДОСИИ

Фильм подготовлен сотрудниками Феодосийского музея А.С. Грина с использованием фондовых материалов и материалов из свободного пространства сети Интернет. Текст – Алла Ненада, Фото и видео съемка – Борис Николин, Идея, монтаж – Наталья Яловая

Видеофильм

One comment on “ПРОГУЛКА ПО ЛИТЕРАТУРНОЙ ФЕОДОСИИ”

1. Открытие двух выставкок «Александр Грин и космос» и декоративно-прикладной «Солнечное настроение», показ авторского фильма по сценарию и с участием Аллы Ненада «Прогулка по литературной Феодосии» составили программу «Ночи музея Грина». Константин Лепер Субботний вечер 15 мая в литературно-мемориальном музее Александра Грина превратился в Музейную ночь . Эта ежегодная культурно-просветительская акция — Ночь музеев -2021 , прошедшая по всей России под девизом Больше, чем музей , была начата гриновцами открытием мини-выставки Александр Грин и космос . Среди экспонатов космической выставки Грина : книги Александра Степановича, побывавшие на околоземной орбите, фотографии и автографы космонавтов посетителей феодосийского музея.