Наш музей принял активное участие во Всероссийской предметной неделе учителей русского языка и литературы в рамках федерального проекта «Учитель будущего» национального проекта «Образование».10 февраля в 11.30 смотрите материал, подготовленный нашими научными сотрудниками. Выражаем огромную благодарность Юлии Ли за помощь и творческий подход в создании видео-материала.

One comment on “10 февраля, 11.30 онлайн-экскурсия «Феодосийский литературно-мемориальный музей А.С. Грина»”

1. Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный мемориальный историко-литературный и природно-ландшафтный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское» (Пушкинский Заповедник) Урок русского языка для 9-х классов, с элементами поисково-исследовательской деятельности в двух вариантах: для очного присутствия в музее и для дистанционного обучения.