СЕРГЕЙ ПОЗДЕЕВ. ЛИКИ МИРОЗДАНИЯ.

10 августа в нашем музее состоялось долгожданное событие – открытие выставки живописи Сергея Поздеева “Лики мироздания”. Сергей Александрович Поздеев – заслуженный художник Крыма, работы находятся в картинной галерее им. И.К Айвазовского, большое количество – в частных коллекциях ближнего и дальнего зарубежья.

Имя художника много лет ассоциируется с Крымом и стало одним из символов нашего полуострова. Экспозиция в залах “Грин и современность” вобрала более сорока работ. Величественные и прекрасные пейзажи Крыма и материковой России – настоящий живописный гимн нашей Родине, исполненный с любовью и восхищением. Часть работ – натюрморты, которые дополняют образ цветущей и щедрой земли.

Торжественное открытие украсили выступления актрисы Любови Бобиной, преподавателей Феодосийской детской музыкальной школы №2: Худовой Елены и Марковой Елены, а также юного музыканта – Романа Казановского.

Выставка продлится до 2 октября.