День отца в музее

16 октября в Феодосийском музее Грина школьники с родителями отмечали “День отца”

Директор музея Анжела Сердюкова: Воспитание ребенка, надежность и уверенность семьи невозможны без заботливого главы семейства. Значение отца в жизни каждого человека невозможно переоценить, и поэтому в честь пап придуман важный праздник – День Отца, который в России отмечают именно сегодня.
Папа всегда остается для своего ребенка примером силы, мужества, смелости и является защитником семьи. В этот прекрасный день хочу пожелать всем папам крепкого здоровья, любви и терпения.”

Школьники Феодосии показали свои рисунки посвященные папам и получили подарки за свои работы. Но лучшим подарком для всех стали счастливые глаза детей и гордые лица родителей. На этом сюрпризы для участников праздника не закончились: их пригласили на экскурсию в мемориальную часть музея.