ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Календарный план подготовки и проведения

XVII ежегодного фестиваля искусств «Встречи в Зурбагане»

Место проведения: г. Феодосия

Дата проведения: 20-23 августа 2022 года

№ п/пНаименование мероприятияСроки исполненияОтветственный исполнитель, соисполнитель
  Организационно-методические мероприятия
 Подготовка программы XVII ежегодного фестиваля «Встречи в Зурбагане». Утверждение состава Организационного комитета Фестиваля3-10 августаСердюкова А.В. Колотупова С.В. Панаиоти И.А.
 Разработка и утверждение сценария гала-концерта ФестиваляДо 15 августаСердюкова А.В. Колотупова С.В. Панаиоти И.А.
 Обеспечение приглашения руководителей и представителей администрации муниципального округа, почетных гостейДо 18 августаСердюкова А.В. Панаиоти И.А.
 Обеспечение информационного сопровождения Фестиваля через интернет-порталы, газеты, социальные сети и другие средства массовой информации: – анонсирование мероприятий Фестиваля; – новостные репортажи; – специальные репортажи по тематике Фестиваля: – итоговый пресс-релизАвгуст 2022 г.Сердюкова А.В. Колотупова С.В. Панаиоти И.А. Ермилова А.А.
 Обеспечение и участия творческих коллективов в мероприятиях и организация концертной программы ФестиваляДо 15 августаСердюкова А.в. Колотупова С.В. Панаиоти и.А. Ермилова А.А.
      Рекламно-прикладные мероприятия
 Подготовка рекламно-полиграфических материалов: флаеры, афиши.До 15 августаПанаиоти И.А. Кузьмин А.Е. Николин Б.К.
 Изготовление рекламной продукции, дипломов для награждения участников и активистов Фестиваля.До 20 августаПанаиоти И.А. Кузьмин А.Е.
  Музыкально-технические мероприятия
8.Обеспечение звуковой и усилительной аппаратурой музыкального сопровождения Фестиваля20-23 августаНиколин Б.К.
9.Обеспечение бесперебойной работы звуковой и усилительной аппаратуры23 августаШинкарев С.В.
10.Подготовка уведомительных писем для обеспечения соблюдения общественного порядкаДо 10 августаСердюкова А.В. Титова М.С.
11.Обеспечение дежурства бригад МЧС и полиции на Музейной площади во время проведения гала-концерта участников Фестиваля23 августаСердюкова А.В. Титова М.С.
12.Обеспечение фотофиксации  и видеосъемки мероприятий Фестиваля20-23 августаНиколин Б.К. Кузьмин А.Е. Колотупова С.В. Панаиоти И.А.
13.Обеспечение праздничного оформления Музейной площади23 августаСердюкова А.В. Николин Б.К.
  Основные творческие мероприятия Фестиваля
14.Открытие Фестиваля. Торжественное открытие выставки. Валерий Гуселетов (г.Волгоград). «Любимые сюжеты». Живопись20 августа 15.00Ермилова А.А.
15.Презентация книг: Н.Н.Грин «Воспоминания об Александре Грине» и В.Калицкая «Моя жизнь с Александром Грином» совместно с Дмитрием Лосевым – директором Издательского дома «Коктебель»21 августа 18.00Колотупова С.В.
16.Литературно-музыкальная композиция «У костра сидят поэты» (рабочее название)22 августа 18.00Ермилова А.А.
17.Гала-концерт участников Фестиваля «Встречи в Зурбагане»23 августа 18.00Панаиоти И.А.

Феодосийский литературно-мемориальный музей А.С.Грина

План мероприятий на август 2022 г.

Дата ВремяМероприятиеМесто проведения, ссылка на сайт онлайн мероприятия
1 – 16 августаЭкспонирование выставки. Надежда Устрицкая. Ольга Беднаржик (Краснодар). «Оттиски». Печатная графикаМБУК ФЛММ А.С.Грина, 298100, г.Феодосия, ул. Галерейная, д.10, Малые выставочные залы
 1 – 10  августаЭкспонирование выставки. Константин Мирошник. Наталия Мирошник-Кургузова (Москва). «Блистающий мир». Живопись.МБУК ФЛММ А.С.Грина, 298100, г.Феодосия, ул. Галерейная, д.10, выставочные залы «Грин и современность»
13 августа 15.00Торжественное открытие выставки. Игорь Поздеев (Феодосия). ЖивописьМБУК ФЛММ А.С.Грина, 298100, г.Феодосия, ул. Галерейная, д.10, выставочные залы «Грин и современность»
20-23 августа   20 августа     21 августа       23 августаXVII Региональный фестиваль искусств «Встречи в Зурбагане»: – Открытие XVII Регионального фестиваля искусств «Встречи в Зурбагане». Торжественное открытие выставки. Валерий Гуселетов (Волгоград). Живопись – Презентация книг: Н.Грин. «Воспоминания об Александре Грине» и В.Калицкая «Моя жизнь с Александром Грином» совместно с Издательским домом «Коктебель». – Гала-концерт участников XVII Регионального фестиваля искусств «Встречи в Зурбагане»МБУК ФЛММ А.С.Грина, 298100, г.Феодосия, ул. Галерейная, д.10, Малые выставочные залы          МБУК ФЛММ А.С.Грина, 298100, г.Феодосия, ул. Галерейная, д.10, выставочные залы «Грин и современность»   МБУК ФЛММ А.С.Грина, 298100, г.Феодосия, ул. Галерейная, д.10, выставочные залы «Грин и современность», Музейная площадь
22 августаКнижно-иллюстративная выставка «22 августа – День государственного флага Российской Федерации»МБУК ФЛММ А.С.Грина, 298100, г.Феодосия, ул. Галерейная, д.10, Малые выставочные залы.
23 августаКнижно-иллюстративная выставка «23 августа – День рождения Александра Степановича Грина (1880 – 1932), русского писателя-романтикаМБУК ФЛММ А.С.Грина, 298100, г.Феодосия, ул. Галерейная, д.10, выставочные залы «Грин и современность»

Директор МБУК ФЛММ А.С.Грина                                                                                                   А.В.Сердюкова

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Феодосийский литературно-мемориальный музей А.С.Грина

План мероприятий на май 2022 г.

Дата ВремяМероприятиеМесто проведения, ссылка на сайт онлайн мероприятия
1 маяЭкспонирование выставки. Элеонора Щеглова (Ялта). ЖивописьМБУК ФЛММ А.С.Грина, 298100, г.Феодосия, ул. Галерейная, д.10, Малые выставочные залы
 1 маяЭкспонирование выставки. Яков Басов (Ялта). Живопись.МБУК ФЛММ А.С.Грина, 298100, г.Феодосия, ул. Галерейная, д.10, выставочные залы «Грин и современность»
5 маяТоржественное открытие мини-выставки «Судьба человека» к 77-й годовщине Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне.МБУК ФЛММ А.С.Грина, 298100, г.Феодосия, ул. Галерейная, д.10, Малые выставочные залы