ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ!

ПОДАРОК СОТРУДНИЦАМ МУЗЕЯ ОТ ДАВНЕГО ДРУГА МУЗЕЯ

Накануне 8 марта всем сотрудницам музея был вручен прекрасный букет из двадцати пяти крымских тюльпанов. Передал эти цветы давний друг музея, ранее не раз даривший нам прижизненные издания произведений Александра Грина -– москвич Александр Анатольевич Кириенко. Музей наполнился свежим весенним ароматом и чудесным настроением! В наш дом пришел праздник!

Сотрудницы музея с подарком от Александра Кириенко
Александр Анатольевич Кириенко и Лариса Дмитриевна Ковтун
в выставочных залах музея

Огромное спасибо Александру Анатольевичу за прекрасный подарок и великолепное настроение! Он, как настоящий поклонник гриновского творчества, всегда помнит, что “так называемые чудеса, надо делать своими руками!”

2 comments on “ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ!

1. Очень рад, что доставил Вам всем радость! Приятно видеть счастливые женские глаза… Ваш Александр.

1. Это был замечательный подарок и цветы были настолько свежи, что стояли очень долго! Огромное Вам спасибо от всех сотрудниц музея!