1. Фотовыставка ко Дню народного единства «С “лейкой” и блокнотом». Военный корреспондент, поэт – Константин Симонов и фотограф Победы – Евгений Халдей в рамках акции «Ночь искусств». Малые выставочные залы музея.

Открытие выставки состоится в онлайн-формате в социальных сетях «Фейсбук» и «ВКонтакте» на страницах музея 3 ноября в 16.00

1. Видеосюжет об экспонатах музея в рамках проекта «Экспонат крупным планом».

Демонстрация сюжета состоится 3 ноября в 17.00 в онлайн-формате в социальных сетях «Фейсбук» и «ВКонтакте» во время акции «Ночь искусств».

1. Мини-концерт с участием Снежаны Шуклиной и Романа Алексеева

One comment on “Информация о мероприятиях Феодосийского литературно-мемориального музея в рамках акции «Ночь искусств»”

1. Феодосия. Феодосийский мемориальный дом-музей А.С. Грина презентует выставку, посвящённую 200-летию Айвазовского. Об этом Крыминформу рассказали сотрудники музея. Феодосия. Феодосийский мемориальный дом-музей А.С. Грина отметит день памяти писателя концертом и тематической фотовыставкой. Об этом Крыминформу сегодня рассказала представитель музея Светлана Колотупова.